Услуги росреестра в электронном виде
Новости и события
<< Назад Версия для печати

Межрайонный Кубок по футболу

3 октября 2015 года в п. Черемисиново Курской области состоялся XI Межрайонный Кубок по футболу посвященный Дню учителя. Турнир проводился под руководством комитета по физической культуре и спорту Курской области, АУ КО «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий», дминистрации Черемисиновского района и личной поддержке депутата Курской областной Думы В.Н. Карамышева.

В данном соревновании принимали участие команды районов восточной зоны области, сформированные из спортсменов, проживающих на территории данного района. В этом году в первые была приглашена команда нашего района. Команды были поделены на две группы, победители групп боролись за первое место в турнире, команды занявшие вторые места в группе разыгрывали 3и 4 место.

По жребию, соперниками нашей команды стали команды из Горшечного, Касторенского  и Черемисиновского районов. По итогам трех встреч, наша команда заняла первое место в группе и вышла в финальный этап, где встречалась с командой Советского района, лидера второй подгруппы.

За третье место боролись команды Касторенского и Щигровского районов. Победу в этой встрече одержали спортсмены Касторенского района. В финале наша команда уступила сопернику, и заняла почетное второе место. По итогам соревнования, команды, занявшие с 1 по 3 места, награждены Кубками, медалями, почетными грамотами и ценными призами.