<< Назад | |
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
306120, Курская область, Солнцевский район, п. Солнцево, ул. Ленина, д. 44, тел. 8(4712) 2-21-84
РЕШЕНИЕ
26 мая 2023 года № 36/143-5
п. Солнцево
О формировании участковых избирательных комиссий
избирательных участков № 800-822
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, в соответствии со статьями 20, 22, 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 15 марта 2023 года № 111/863-8, статьями 21, 22, 27 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах» территориальная избирательная комиссия Солнцевского района Курской области РЕШИЛА:
1. Сформировать участковые избирательные комиссии избирательных участков № 800-822 со сроком полномочий пять лет (2023-2028 гг.), назначив в их составы членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса лиц согласно прилагаемым спискам.
2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Курской области.
3. Направить выписки из настоящего решения в соответствующие участковые избирательные комиссии.
4. Разместить настоящее решение на официальном сайте Администрации Солнцевского района Курской области в разделе «Территориальная избирательная комиссия Солнцевского района Курской области» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Председатель ТИК
Солнцевского района В.В.Басков
Зам.председателя ТИК
Солнцевского района Н.А.Богданова
Приложение
к решению ТИК Солнцевского района Курской области от 26 мая 2023 года № 36/143-5
Списки членов участковых избирательных комиссий
с правом решающего голоса
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 800
Количественный состав комиссии – 12 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество члена УИК |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Махортов Сергей Александрович |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
2 |
Абанина Марина Геннадьевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бурцева Наталья Ивановна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Безбородова Татьяна Владимировна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
5 |
Кудинова Ирина Викторовна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Кудинов Владислав Алексеевич |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Кретушева Анна Сергеевна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
8 |
Окунева Татьяна Владимировна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
9 |
Прозоров Эдуард Андреевич |
Собрание избирателей по месту работы |
10 |
Субботина Людмила Ивановна |
Собрание избирателей по месту жительства |
11 |
Холодова Светлана Михайловна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
12 |
Шелухина Татьяна Леонидовна |
Собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 801
Количественный состав комиссии – 12 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Доренский Владимир Юрьевич |
Собрание избирателей по месту работы |
2 |
Гнеушева Ольга Владимировна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
3 |
Дорохова Наталья Валерьевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Зотова Наталья Викторовна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ -ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
5 |
Земзюлина Светлана Михайловна |
Собрание избирателей по месту работы |
6 |
Коломейцева Марина Станиславовна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Кочергина Людмила Сергеевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
8 |
Кузьменко Анна Ивановна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
9 |
Мальцева Ольга Михайловна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
10 |
Соклаков Руслан Викторович |
Собрание избирателей по месту работы |
11 |
Соклакова Светлана Дмитриевна |
Собрание избирателей по месту работы |
12 |
Шеина Анна Васильевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 802
Количественный состав комиссии – 8 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Боева Диана Михайловна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
2 |
Гришина Елена Викторовна |
Собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гришина Татьяна Викторовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Дегтярева Клавдия Михайловна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
5 |
Киндеева Елена Владимировна |
Собрание избирателей по месту работы |
6 |
Киндеев Владимир Александрович |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Рышкова Наталья Александровна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ -ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
8 |
Толмачева Надежда Алексеевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 803
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Болотова Татьяна Игоревна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ –ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
2 |
Геков Сергей Иванович |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Громов Андрей Леонидович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
4 |
Захарова Елена Николаевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
5 |
Захарова Светлана Валентиновна |
Собрание избирателей по месту работы |
6 |
Королькова Алла Николаевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
7 |
Платонова Наталья Игоревна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 804
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Добрынина Нелли Васильевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
2 |
Дорохова Наргиза Исломовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Куликовская Яна Владимировна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Окунева Вера Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Сороколетов Сергей Иванович |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
6 |
Яковлева Татьяна Васильевна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Яковлева Светлана Ивановна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 805
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Дунаев Иван Иванович |
Собрание избирателей по месту работы |
2 |
Колкнева Валентина Николаевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
3 |
Кудрявцева Татьяна Александровна |
Собрание избирателей по месту работы |
4 |
Мельниченкова Кристина Олеговна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Рышков Юрий Викторович |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
6 |
Рышкова Анна Юрьевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Уколов Николай Борисович |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 806
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Астахова Валентина Михайловна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
2 |
Глазунова Ольга Алексеевна |
Собрание избирателей по месту работы |
3 |
Доренская Алла Владимировна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
4 |
Доренская Алла Михайловна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
5 |
Криволапова Людмила Викторовна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
6 |
Сараев Алексей Иванович |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Халина Юлия Викторовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 807
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Вагина Лариса Анатольевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
2 |
Гридасова Ольга Ивановна |
Собрание избирателей по месту работы |
3 |
Гридасова Светлана Алнксеевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Жданова Елена Ивановна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
5 |
Королькова Любовь Николаевна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Овсянникова Лидия Евгеньевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
7 |
Шалимов Александр Николаевич |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 808
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Алпаидзе Наталья Дмитриевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
2 |
Говорушенко Елена Вячеславовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Рассохина Оксана Николаевна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
4 |
Сараев Дмитрий Иванович |
Собрание избирателей по месту работы |
5 |
Сараев Николай Иванович |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Слащев Юрий Алексеевич |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
7 |
Юшенкова Марина Николаевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 809
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Бабанин Юрий Иванович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
2 |
Градов Роман Владимирович |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
3 |
Гуреева Людмила Филипповна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
4 |
Костромина Мария Борисовна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Надеина Надежда Анатольевна |
Собрание избирателей по месту работы |
6 |
Петрова Любовь Викторовна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
7 |
Познахирева Юлия Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 810
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Асеева Татьяна Николаевна |
Собрание избирателей по месту работы |
2 |
Бурцева Юлия Игоревна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Дорохова Надежда Николаевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
4 |
Земзюлин Виктор Владимирович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
5 |
Зеленина Людмила Витальевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Машкина Анастасия Вячеславовна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
7 |
Никифорова Лариса Владимировна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
8 |
Соклакова Оксана Васильевна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
9 |
Стригунова Светлана Юрьевна |
Собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 811
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Аверьков Юрий Анатольевич |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
2 |
Алистратов Александр Сергеевич |
Собрание избирателей по месту работы |
3 |
Алистратов Сергей Валентинович |
Собрание избирателей по месту жительства |
4 |
Рожнова Таисия Сергеевна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
5 |
Соклакова Александра Анатольевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
6 |
Шепелева Елена Александровна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7 |
Шепелева Людмила Владимировна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 812
Количественный состав комиссии – 10 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Белкина Елизавета Ивановна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
2 |
Бобрышева Галина Александровна |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Бочарова Анна Игоревна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
4 |
Гекова Наталья Валерьевна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Дудко Галина Владимировна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Зиновьева Инна Владимировна |
Собрание избирателей по месту работы |
7 |
Махортова Юлия Константиновна |
Собрание избирателей по месту работы |
8 |
Мезенцева Наталья Валерьевна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
9 |
Рязанцева Ирина Николаевна
|
Собрание избирателей по месту жительства |
10 |
Середа Ирина Павловна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 813
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Дорохова Ольга Михайловна |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Машкина Галина Анатольевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
4 |
Мезенцева Валентина Евгеньевна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
5 |
Мезенцева Нелля Семеновна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
6 |
Мезенцева Светлана Викторовна |
Собрание избирателей по месту работы |
6 |
Полякова Наталья Викторовна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
7 |
Топал Елена Сергеевна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 814
Количественный состав комиссии – 8 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Гнеушев Роман Владимирович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
2 |
Дорохов Владимир Алексеевич |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Захарова Татьяна Михайловна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
4 |
Кузьменко Елена Ивановна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
5 |
Леонидова Наталья Владимировна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6 |
Павлова Елена Александровна |
Собрание избирателей по месту работы |
7 |
Пахомова Елена Николаевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
8 |
Сороколетова Валентина Анверовна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 815
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Арцыбашева Наталья Николаевна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Гамова Наталья Алексеевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
3 |
Гревцева Наталья Викторовна |
Собрание избирателей по месту работы |
4 |
Дорохова Елена Геннадьевна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
5 |
Клевцова Ольга Николаевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
6 |
Макашова Нина Евгеньевна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Курской области
|
7 |
Пикалова Валентина Николаевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 816
Количественный состав комиссии – 6 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Гришина Татьяна Анатольевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
2 |
Кушхова Рита Аниуаровна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
3 |
Уколов Николай Алексеевич |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Курской области |
4 |
Чертенкова Татьяна Анатольевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
5 |
Яковлева Галина Ивановна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Яковлева Людмила Дмитриевна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 817
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Афанасьева Юлия Сергеевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
2 |
Леонидов Александр Иванович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
3 |
Мальцева Татьяна Васильевна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4 |
Мальцева Юлия Юрьевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
5 |
Межевикина Вера Александровна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Ноздрина Светлана Ивановна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
7 |
Пронина Татьяна Юрьевна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 818
Количественный состав комиссии – 8 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Климова Любовь Александровна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
2 |
Леонидова Анна Владимировна |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
3 |
Леонидова Ольга Петровна |
Собрание избирателей по месту работы |
4 |
Леонидов Виктор Алексеевич |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5 |
Пшеничных Надежда Викторовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Субботина Наталья Ивановна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Сухореброва Татьяна Вячеславовна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
8 |
Хлопова Елена Александровна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 819
Количественный состав комиссии – 8 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Волобуева Наталья Ивановна |
Собрание избирателей по месту работы |
2 |
Егорова Ольга Алексеевна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Лесненкова Галина Федоровна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
4 |
Лихачева Марина Николаевна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
5 |
Локтионова Алла Владимировна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
6 |
Потемкин Сергей Васильевич |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
7 |
Смольникова Галина Викторовна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
8 |
Яковлева Татьяна Михайловна |
Собрание избирателей по месту жительства |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 820
Количественный состав комиссии – 7 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Карачевцева Елена Николаевна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2 |
Козлова Нина Ивановна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
3 |
Рузавина Ирина Николаевна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
4 |
Сутулина Валентина Васильевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
5 |
Карпенко Надежда Станиславовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
6 |
Титар Нина Викторовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
7 |
Холодова Ирина Алексеевна |
Собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 821
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Дударева Мария Викторовна |
Собрание избирателей по месту жительства |
2 |
Ивлева Людмила Александровна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Изутов Леонид Егорович |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
4 |
Красникова Татьяна Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
5 |
Озерова Анна Сергеевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
6 |
Павлова Татьяна Алексеевна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |
7 |
Соклакова Наталья Владимировна |
Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
8 |
Холодова Людмила Александровна |
Собрание избирателей по месту работы |
9 |
Шваб Валентина Александровна |
Собрание избирателей по месту работы |
Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 822
Количественный состав комиссии – 9 членов
Срок полномочий пять лет (2023-2028гг.)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Субъект предложения кандидатуры в состав комиссии |
1 |
Бобнева Галина Александровна |
Региональное отделение в Курской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» |
2 |
Бунина Светлана Анатольевна |
Солнцевское местное отделение Курского регионального отделения коммунистической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3 |
Игнатенко Ольга Сергеевна |
Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Курской области |
4 |
Корж Максим Сергеевич |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
5 |
Машкина Елена Дмитриевна |
Солнцевское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» |
6 |
Окунева Галина Анатольевна |
Собрание избирателей по месту работы |
7 |
Рыжих Ольга Владимировна |
Собрание избирателей по месту жительства |
8 |
Сороколетова Татьяна Николаевна |
Собрание избирателей по месту жительства |
9 |
Халина Татьяна Ивановна |
Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Курской области |